Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 3:

270
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
16.11.22 en Sala Retiro

R. FERRER
LA MUSA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho.
88 cm.x 118 cm.