Subasta 22NJ SUBASTA DE JOYAS, RELOJES Y PLATA DE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
22.11.22
Madrid, España

LOTE 292:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.11.22 en Sala Retiro

RELOJ DE MESA FRANCES DE BRONCE DORADO S.XIX BREVETEE CIRCA 1900
Primer reloj digital del mercado. con fanal de metacrilato.
Accion por cuerda en la parte inferior.
En estado de marcha.

Peso: 1090 gr.