Asta 22OJ
October Jewelry Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
25.10.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 33:
Venduto per: €1 100
1 100
Commissione per la casa d'aste: 21%
SORTIJA DRAGÓN ESTILO CARRERA Y CARRERA EN ORO DE 18 KT Y ESMALTE
Realizada en oro amarillo de 18 kt. Rematada por dos cabezas de dragones con decoración esmaltada, y diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado de 0.24 ct. Detalle de fauces con vistas en blanco. Con adaptador.
Peso: 23,80