Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 249:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

MESA ESPAÑOLA S.XVIII Y POSTERIOR
En nogal
tallado con fiadores de hierro y patas de lira. Tablero repuesto. Medidas: 80 x 70 x 120 cm.