LOTTO 246:
CONJUNTO DE TRES BASTONES, S.XX
Madera
Bastón de mano curva con toques oscuros. Punta del extremo final de metal dorado.
Bastón de mano curva, punta del extremo final en metal (algo desgastada).
Bastón de mano con cabeza de perro tallada.