Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 246:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

CONJUNTO DE TRES BASTONES, S.XX
Madera
Bastón de mano curva con toques oscuros. Punta del extremo final de metal dorado.
Bastón de mano curva, punta del extremo final en metal (algo desgastada).
Bastón de mano con cabeza de perro tallada.