LOT 245:
Sold for: €400
Buyer's Premium: 21%
ESCULTURA DE CRISTO CRUCIFICADO, TRABAJO GALLEGO DEL SIGLO XVIII Piedra Posiblemente perteneciente a un cruceiro. Presenta faltas en los brazos y piernas. 55 cm.