LOT 238:
Sold for: €90
90
Buyer's Premium: 21%
CONVOY DE PLATA CON DECORACIÓN REPUJADA Y CINCELADA DE GUSTO DIECIOCHESCO, CON SALERO Y PIMENTERO DE PELLIZCO EN FORMA DE VENERAS.
Plata y cristal.
Una de las botellas restaurada y la otra sin tapón.
Las botellas con decoración grabada a la rueda.
195 gr.