Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 213:

180
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

JOY TRPKOVIC (Lancashire, UK, 1950)
FONDO MARINO
Instalacion de piezas en porcelana modelada y policromada montadas en un marco-caja de plexiglass.
 Medidas:20.5 x 20.5 x 7 cm.Firmada