LOT 201:
JUEGO TANGRAM EN MADERAS NOBLES, SIGLO XX31 x 31 x 14,5 cm
Buyer's Premium: 21%
JUEGO TANGRAM EN MADERAS NOBLES, SIGLO XX
31 x 31 x 14,5 cm
Formado por siete piezas elevadas sobre patas a modo de mesitas decoradas con trabajos de marquetería en maderas claras.
Algunas piezas presentan pequeñas grietas en la madera.