פריט 172:
1,000
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ALEMANA SIGLO XVIII
PASTORES PREPARANDO EL VIAJE CON SUS ANIMALES
Óleo sobre lienzo
Presenta faltas
Con marco de madera tallada y dorada
90 cm.x 124 cm.