פריט 168:
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21%
PABLO RODRIGUEZ SUY (Santa Elena, Jaen, 1950)
PAISAJE COSTERO
Acuarela sobre papel.
Firmado en el ángulo inferior y fechado en 1983.
14 x 16 cm el papel.
Enmarcado con cristal
36 cm.x 42 cm.