מכירה פומבית 22OA October Art Auction
Sala Retiro
19.10.22
Madrid, ספרד

פריט 166:

נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.10.22 בבית המכירות Sala Retiro

PABLO RODRIGUEZ SUY (Santa Elena, Jaen, 1950)
ESPAI DE SILENCI Y DESPERTAR
Pareja de grabados.
Firmados, fechados, titulados y numerados a lápiz en la zona inferior.
Numeración 28/30 y 9/30 respectivamente.
5 x 15 cm la huella.
Enmarcados con cristal.

27 cm.x 35 cm.