LOTTO 50:
BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Óleo sobre lienzo.
Sin firmar.
Enmarcado con marco de madera.