פריט 50:
BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21%
BODEGÓN CON JAULA, AÑOS 50
Óleo sobre lienzo.
Sin firmar.
Enmarcado con marco de madera.