מכירה פומבית 22OA October Art Auction
Sala Retiro
19.10.22
Madrid, ספרד

פריט 49:

נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.10.22 בבית המכירות Sala Retiro

ESCUELA HOLANDESA S.XVIII
BODEGÓN CON QUESOS, COLES Y JARROS.
Óleo sobre tabla
Con entablillado de epoca posterior en la trasera.
23 x 50 cm la tabla.
Al dorso etiquetas de christie´s.
Con marco de madera.

35 cm.x 61 cm.