Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 47:

Buyer's Premium: 21% More details

DE LA VEGA
BODEGÓN CON CÁNTARO, PLANCHA Y CANDELERO SOBRE MESA.
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

65 cm.x 95 cm.