Asta 22OA October Art Auction
Da Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Spagna

LOTTO 45:

180
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.22 in Sala Retiro

JOSÉ GONZÁLEZ COLLADO (FERROL, 1926 - 2018)
BODEGÓN DE FRUTAS
Acuarela
Firmado y fechado en 1983 en el ángulo inferior izquierdo.
Placa con nombre del artista en parte inferior.
Enmarcado con cristal.
45x60 sin marco.

70,50 cm.x 86,50 cm.