Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 45:

180
Buyer's Premium: 21% More details

JOSÉ GONZÁLEZ COLLADO (FERROL, 1926 - 2018)
BODEGÓN DE FRUTAS
Acuarela
Firmado y fechado en 1983 en el ángulo inferior izquierdo.
Placa con nombre del artista en parte inferior.
Enmarcado con cristal.
45x60 sin marco.

70,50 cm.x 86,50 cm.