Аукцион 22OA October Art Auction
от Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Испания

ЛОТ 44:

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 19.10.22 в Sala Retiro

JOSE LAPAYESE DEL RIO (Madrid, 1926-2000)
AYAMONTE
Oleo sobre lienzo
Firmado. Al dorso titulado. De la serie pueblos blancos.
Al dorso  firmado, titulado y fechado en 1979.

54 cm.x 73 cm.