Leilão 22OA October Art Auction
Por Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JOSE LAPAYESE DEL RIO (Madrid, 1926-2000)
AYAMONTE
Oleo sobre lienzo
Firmado. Al dorso titulado. De la serie pueblos blancos.
Al dorso  firmado, titulado y fechado en 1979.

54 cm.x 73 cm.