Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 44:

Sold for: €400
Buyer's Premium: 21% More details

JOSE LAPAYESE DEL RIO (Madrid, 1926-2000)
AYAMONTE
Oleo sobre lienzo
Firmado. Al dorso titulado. De la serie pueblos blancos.
Al dorso  firmado, titulado y fechado en 1979.

54 cm.x 73 cm.