LOT 41:
ESCUELA CUZQUEÑA FFS.S.XIXVIRGEN DE LA SOLEDAD.Óleo sobre lienzo de 67 x 49 ...
more...
|
|
|
Sold for: €200
Start price:
€
200
Buyer's Premium: 21%
More details
|