Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 41:

Sold for: €200
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA CUZQUEÑA FFS.S.XIX
VIRGEN DE LA SOLEDAD.
Óleo sobre lienzo de 67 x 49 cm.
Con marco de madera ebonizada.

67 cm.x 49 cm.