LOT 38:
BATALLA, FIRMADO BLASCO, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm. Firmado en el ...
more...
|
|
|
Sold for: €100
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|