מכירה פומבית 22OA October Art Auction
Sala Retiro
19.10.22
Madrid, ספרד

פריט 35:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.10.22 בבית המכירות Sala Retiro

ENRIQUE BERNAD
PAISAJE
Acuarela sobre papel
Firmadom en el ángulo inferior izquieros y fechado en 1995.
37 x 26 cm el papel.
Con marco de madera imitando bambú.
Ligero desperfecto en el marco.

53 cm.x 44 cm.