Аукцион 22OA October Art Auction
от Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Испания

ЛОТ 33:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ TENDERO (1947)
RETRATO ABSTRACTO
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Placa con nombre del artista en parte inferior.
Enmarcado.
60x44cm sin marco.

87 cm.x 72 cm.