Leilão 22OA October Art Auction
Por Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Espanha

LOTE 33:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.22 em Sala Retiro

JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ TENDERO (1947)
RETRATO ABSTRACTO
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Placa con nombre del artista en parte inferior.
Enmarcado.
60x44cm sin marco.

87 cm.x 72 cm.