Subasta 22OA
Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
19.10.22
Madrid, España
LOTE 32:
THOMAS GIULIANO (1929) Pintor americano
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21%
MARCEL PROUST
Serigrafía
Enmarcado con cristal y marco de madera dorada: 68,1 x 53,6 cm.
Sin firmar
64,50 cm.x49,30 cm.