Leilão 22OA October Art Auction
Por Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Espanha

LOTE 28:

ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS ( Madrid, siglo XIX- XX)
Casona junto al río
Óleo ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.22 em Sala Retiro

Casona junto al río
Óleo sobre lienzo de 123 x 83 cm. Firmado y fechado en 1912.