Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 28:

ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS ( Madrid, siglo XIX- XX)
Casona junto al río
Óleo ...

Buyer's Premium: 21% More details

Casona junto al río
Óleo sobre lienzo de 123 x 83 cm. Firmado y fechado en 1912.