LOTTO 27:
JOSE MANUEL PÉREZ REY (1960) Pintor gallego
Commissione per la casa d'aste: 21%
DISCURSO UNO
Acrílico sobre cartón
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho "JM92".
Marco en tonos dorado, plateado y granate. Con cristal y paspartout.
61cm x 71'5cm con marco.
39 cm.x49 cm.