Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 27:

JOSE MANUEL PÉREZ REY (1960) Pintor gallego
DISCURSO UNO
Acrílico sobre cartón ...

Buyer's Premium: 21% More details

DISCURSO UNO
Acrílico sobre cartón
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho "JM92".
Marco en tonos dorado, plateado y granate. Con cristal y paspartout.
61cm x 71'5cm con marco.
39 cm.x49 cm.