Leilão 22OA
October Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
19.10.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 26:
ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIIIVIRGEN CON NIÑO DORMIDO. Óleo sobre lienzo de 145 x ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 000
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|