Аукцион 22OA October Art Auction
от Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Испания

ЛОТ 22:

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

JOSE ANTONIO SANTOS PASTRANA (1955) Pintor leonés
PAISAJE URBANO
Óleo sobre lienzo de 147 x 113cm.
Firmado "Pastrana" en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso, titulado. Enmarcado.
Estimación Art Price: 450 €