Аукцион 22OA October Art Auction
от Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Испания

ЛОТ 20:

CLAUSTRO ROMÁNICO EN RUINAS, FIRMADO SIERRA DE SILVA, PP. S.XX

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

Óleo sobre lienzo de 50 x 50 cm
.
Firmado ¿R. Sierra de Silva? en la zona inferior.
Enmarcado: 72 x 72 cm.