Аукцион 22OA October Art Auction
от Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Испания

ЛОТ 17:

Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

GOYO DOMÍNGUEZ (Fuentecén, Burgos, 1960) Pintor burgalés
GERÁNIOS, 1988
Acrílico sobre tabla de 116 x 89 cm.
Firma "Goyo" en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y fechado "Geránios, 1988".
Enmarcado sin cristal de 103 x 128 cm.