LOTTO 17:
Venduto per: €700
700
Commissione per la casa d'aste: 21%
GOYO DOMÍNGUEZ (Fuentecén, Burgos, 1960) Pintor burgalés
GERÁNIOS, 1988
Acrílico sobre tabla de 116 x 89 cm.
Firma "Goyo" en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y fechado "Geránios, 1988".
Enmarcado sin cristal de 103 x 128 cm.