LOT 8:
BODEGÓN DE FLORES, FIRMADO A. WOPONÓleo sobre lienzo de 44 x 100 cm.Firmado en el ...
more...
|
|
|
Sold for: €150
Start price:
€
150
Buyer's Premium: 21%
More details
|