Auction 22OA October Art Auction
By Sala Retiro
Oct 19, 2022
Madrid, Spain

LOT 8:

Sold for: €150
Buyer's Premium: 21% More details

BODEGÓN DE FLORES, FIRMADO A. WOPON
Óleo sobre lienzo de 44 x 100 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Etiqueta al dorso del Registro Nacional de Bienes Culturales de Cuba.
Sin enmarcar.
Faltas.

44x 100