Аукцион 22OA October Art Auction
от Sala Retiro
19.10.22
Madrid, Испания

ЛОТ 6:

HORACIO SILVA (VALENCIA, 1950)"CIRCO"Técnica mixta sobre lienzo.
20 x 20 cm. ...

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

HORACIO SILVA (VALENCIA, 1950)
"CIRCO"
Técnica mixta sobre lienzo.
20 x 20 cm.
Firmado y fechado en 2011 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 36 x 36 cm