Аукцион 22OA
October Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
19.10.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 2:
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVIIMENDIGOOleo sobre lienzo 145 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
1 600
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
|