Subasta 22OA
Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
19.10.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 2:
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVIIMENDIGOOleo sobre lienzo 145 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 600
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|