Subasta 22OA Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
19.10.22
Madrid, España

LOTE 2:

1 600
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII
MENDIGO
Oleo sobre lienzo
145 cm.x 86 cm.