Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 202:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.9.22 в Sala Retiro

RAFAEL DIEGUEZ (1962) Artista cubano
GUERRERA, 2017
Plumilla, tinta china y acrílico sobre lienzo
Firmado.
Al dorso firmado, fechado y titulado.
Sin enmarcar.

62 cm.x 56,50 cm.