Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 94:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

JOAN CAMO SENTÍS (1920-2001) Pintor catalán ENTRADA AL PARQUE Óleo sobre lienzo de 60x72 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. En marco dorado de madera y yeso.