Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 90:

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

Salvador Perez Bassols (Barcelona, 1948)
Mar de tormenta
Óleo sobre lienzo
46.5 x 62cm.
Firmado