Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 86:

375
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

CLAES OLDENBURG (1929). Pintor sueco
SKETCH FOR A SCULPTURE IN THE FORM OF A STEEL TACK (1981)
Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado a lápiz 91/100.
Enmarcado con cristal.

33,9 cm.x 25,4 cm.