Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 82:

RETRATO DE KEITH HARING REALIZADO POR DIMITRI BARILKO (FAT) (1990) Pintor francés.
Serigrafía ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

Serigrafía sobre papel novatech satin de 250 gm
Firmado a rotulador en el ángulo inferior derecho.
Numerado a rotulador 50/50.
Enmarcado con cristal.
Edición: Gallería Samhart, Neuchâtel, 2019.
Con certificado de la Galería Samhart, Neuchâtel 14/06/2022.
70 x 50 cm la serigrafía.
80 cm.x60 cm.