Auction 22SA September Art Auction
By Sala Retiro
Sep 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 47:

Sold for: €125
125
Buyer's Premium: 21% More details

ALDELMO ROMERO
JUGANDO A LA GALLINITA CIEGA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.
92 x 120 cm el lienzo.

112 cm.x 142 cm.