Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 46:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MANUEL RUFO MANO II Collage sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal. 21 x 30 cm el papel 33 cm.x43 cm.