Subasta 22SA
Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 46:
MANUEL RUFO MANO II Collage sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal. 21 x ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|