Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 44:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSE GALVEZ (1905-1991) BODEGÓN CON NARANJA Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho. Con marco de madera. Pérdidas pictóricas.   37 cm.x45 cm.