Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 43:

FÉLIX MUNILLA GONZALEZ (Madrid, 1885-1958)
PAISAJE DE GALICIA
Óleo sobre tabla

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE DE GALICIA
Óleo sobre tabla
Firmado F. Munilla en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado
31,5 cm.x40,5 cm.