Auction 22SA September Art Auction
By Sala Retiro
Sep 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 41:

1,000
Buyer's Premium: 21% More details

ATRIBUIDO A CHRISTIAN WILHEM DIETRICH (1712-1774) RETRATO DE MADRE E HIJO TOCANDO LA FLAUTA Óleo sobre lienzo Con marco de madera tallada y dorada. 40 x 30 cm el lienzo 60x50